Inicio » CONTÁCTANOS

CONTÁCTANOS

FORMULARIO DE CONSULTA

¡Le contestaremos en horas 24!

Hangzhou Fujie Outdoor Products Inc.,
TEL:+86 571 81635196
FAX:+86 571 87718232
añadirSuite 1302, edificio No. 6, ciudad de Zhongda Intime, No.822 Dongxin Road, distrito Xiacheng, provincia de Hangzhou 310004 Zhejiang, China

Fischer Wu

Móvil: +86 13857119677

mail: Fischer@hangzhou-outdoor.com

Catherine Zhang

Móvil: +86 13967153234

mail: Catherine@hangzhou-outdoor.com

Haywood Cao

Móvil: +86 13858164864

mail: Haywood@hangzhou-outdoor.com

Judy hu

Móvil: +86 15068799253

mail: Judy@hangzhou-outdoor.com

Ven Lee

Móvil: +86 18606537936

mail: Ven@hangzhou-outdoor.com

Alegría Wu

Móvil: +86 13758170741

mail: Joy@hangzhou-outdoor.com


mapa de Google