Accueil » CONTACTEZ-NOUS

CONTACTEZ-NOUS

Formulaire de demande

Nous vous répondrons dans les heures 24!

Hangzhou Fujie Outdoor Products Inc.,
TEL:+86 571 81635196
FAX:+86 571 87718232
AjoutezSuite 1302, bâtiment n ° 6, ville de Zhongda Intime, route n ° 822 Dongxin, district de Xiacheng, province de Hangzhou 310004 Zhejiang, Chine

Fischer Wu

Mob: +86 13857119677

mail: Fischer@hangzhou-outdoor.com

Catherine Zhang

Mob: +86 13967153234

mail: Catherine@hangzhou-outdoor.com

Haywood Cao

Mob: +86 13858164864

mail: Haywood@hangzhou-outdoor.com

Judy Hu

Mob: +86 15068799253

mail: Judy@hangzhou-outdoor.com

Ven Lee

Mob: +86 18606537936

mail: Ven@hangzhou-outdoor.com

Joy Wu

Mob: +86 13758170741

mail: Joy@hangzhou-outdoor.com


Google Map