casa  » Fujie CONTACT

CONTACTE CONNOSCO

FORMULARIO DE CONSULTA

Nós responder en 24 horas!

  Clic para actualizar

Hangzhou Fujie Outdoor Products Inc,
TEL:+86 571 81635196
FAX:+86 571 87718232
Agregarsuite 1302, No.6 edificio, Zhongda íntimo Cidade,No.822 Dongxin Estrada ,Xiacheng Distrito, Hangzhou 310004 Provincia de Zhejiang, China

Fischer Wu

mafia: +86 13857119677

correo: fischer@hangzhou-outdoor.com

Catherine Zhang

mafia: +86 13967153234

correo: catherine@hangzhou-outdoor.com

Haywood Cao

mafia: +86 13858164864

correo: haywood@hangzhou-outdoor.com

Judy Hu

mafia: +86 15068799253

correo: judy@hangzhou-outdoor.com

Ven Lee

mafia: +86 18606537936

correo: ven@hangzhou-outdoor.com

Joy Wu

mafia: +86 13758170741

correo: joy@hangzhou-outdoor.com


Google map