Rumah SEBUAH" KONTAK Fujie

HUBUNGI KAMI

PERTANYAAN FORM

Kami akan membalas di 24 jam!

  Klik untuk menyegarkan

Hangzhou Fujie Outdoor Products Inc.,
TEL:+86 571 81635196
FAX:+86 571 87718232
MenambahkanRangkaian 1302, bangunan No.6, Zhongda Intime Kota,No.822 Dongxin Jalan ,Xiacheng District, Hangzhou 310004 Provinsi Zhejiang, Cina

Fischer Wu

Massa: +86 13857119677

Surat: fischer@hangzhou-outdoor.com

Catherine Zhang

Massa: +86 13967153234

Surat: catherine@hangzhou-outdoor.com

Haywood Cao

Massa: +86 13858164864

Surat: haywood@hangzhou-outdoor.com

Judy Hu

Massa: +86 15068799253

Surat: judy@hangzhou-outdoor.com

Ven Lee

Massa: +86 18606537936

Surat: ven@hangzhou-outdoor.com

Joy Wu

Massa: +86 13758170741

Surat: joy@hangzhou-outdoor.com


peta Google